Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Кино - театр » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Рататуй
RatatouilleСША, 2007Режиссер Брэд БердМультипликационный, дублированный, 110 мин.От 7 лет

Реми, крысенок из французской провинции, в отличие от своей приземленной родни, страстно увлечен едой не в плане пожрать, а как искусством. Волей судьбы он оказывается на кухне парижского ресторана «Гюсто» — великого заведения, переживающего не лучший момент: легендарный шеф Гюсто скончался, новый управляющий интересуется исключительно выходом на рынок мороженых полуфабрикатов, повара безынициативны. Поскольку крысе на кухне не место, Реми действует через подставное лицо, заключив пакт с уборщиком Лингвини, славным малым, который не отличит фламбе от фраппе, но с помощью Реми, который прячется у него под колпаком, стремительно становится гастрономической суперзвездой. На горизонте возникает зловещая фигура ресторанного критика Антуана Эго, чья заметка, кажется, в свое время и свела в могилу мэтра Гюсто.

Pixar, кажется, единственное в мире коммерческое предприятие, где на работу принимают только гениев, — утратив монополию на трехмерную анимацию, продолжает держать ее в чуть менее хлебном, но с точки зрения вечности, наверное, более привлекательном сегменте. Пока Голливуд продает мечты (ну или что-то типа того), Pixar торгует сожалениями и несбывшимися планами, год за годом поднося к носу зрителя зеркальце, чтоб тот не столько с умилением, сколько с грустью узнал себя — в игрушке, машинке, рыбке, синем волосатом чудовище, теперь вот пожалуйста — в крысе. Проблематика «Рататуя» (который отчасти «Сирано де Бержерак», а отчасти — такая «Крыса Джонатан Ливингстон» с кулинарией вместо заоблачных полетов) применима к любой более-менее успешной карьере — ведь каждый в той или иной степени кладет жизнь на выпечку какого-нибудь рогалика, а самые смелые творческие начинания обычно завершаются с появлением в дверях санинспектора.

122

уже все пересмотрел!!!!!! Бедный Брюс Вилес!!! прям Брюс всемогущий какойто!!! в огне не горит в воде не тонет!! вощем Брюс сссука личность!!)))
ваще нечо нармально! асобено если в нармальной кинатеатре смотреть!! а трансформеры мне не оч приглянулись((

123

"Гарри Поттер и Орден Феникса": Повзрослевший волшебник возвращается

Harry Potter and the Order of the Phoenix
приключения
Великобритания, США, 2007
Режиссёр: Дэвид Йейтс
В ролях: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм-Картер, Робби Колтрейн, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Гэри Олдман
142 мин.

Свершилось то, чего многие тысячи российских поклонников эпопеи о юном волшебнике-сироте ожидали с таким нетерпением — пятый фильм о Гарри Поттере вышел на большие экраны страны. Сказать, что его ждали, значит не сказать почти ничего. Говорят, в прошлом веке в Америке жила состоятельная и весьма пожилая дама, которая, к сожалению своих наследников, на склоне лет увлеклась чтением. Особенно ей полюбилась "Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси. Да так, что рожденный первыми томами книги интерес к тому, чем же все закончится, оказался сродни эликсиру жизни, и помог этой увлекающейся старушке дождаться, когда же писатель поставит точку в своем эпохальном романе. Сравнение ожидания выхода киноленты "Гарри Поттер и Орден Феникса" с этой — вполне возможно, выдуманной — историей если и представляется несколько преувеличенным, то ненамного. Ибо история с продолжением, придуманная шотландской писательницей Джоан К. Роулинг, вполне вероятно, является самый любимый сериалом за всю историю человечества.

124

А вот на Гари Плотера яб сходил!!! кто нидь уже видел??? какой бюджет у фильма?? ваще стоит идти на него?

125

я вот тут посмотрела крепкий орешек 4..понравился..ну собстно как и все крепкие орешки-))))

126

да...крепкий орешек крутой фильм...правда смотрел в плохом качестве...поэтому впечатления остались двоякие...

127

посмотрели с Шелькой "Чак и Ларри:пожарная свадьба". Веселый фильм... Особенно в конце (календарик) =)

128

а яв последний раз смотрела"СИмсны в кинО"

129

Марусик
и как тебе??? я не смотрела

130

Самый лучший фильм года это Симпсоны в кино!!!!!!!)))))

131

Снежная пятерка...
Название: Снежная пятерка
Оригинальное название: Snow Buddies
Год выхода: 2008
Жанр: Семейный
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Джеймс Белуши, Джимми Беннетт, Лотер Блютье, Майк Допуд, Джош Флиттер, Тайлер Герерро, Скайлер Джизондо

О фильме:
Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске, в новом веселом и согревающим душу фильме Диснея Снежная Пятерка. Присоединяйтесь к друзьям – большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.

Выпущено: США, Keystone Entertainment


Вы здесь » Форум Империи » Кино - театр » Новинки кино